Боль в правом подребъе

Здравствуйте, такая проблема уже на протяжении 3-4 месяцев болит справа в боку. Бывает периодами неделю болит две не болит, по нескольку дней и ТД. При сильном вдохе болело ноющей болью. В начале болело в правом подреберье а области эпигастральной зоны чуть правее середины, бывает отрыжка и газообразование, калл очень странный постоянно, то твердый, то жирноватый как будто, то как с воздухом, один раз вообще был не с переваренной пищей прям как понос и щас такое наблюдается, но не поносом, а как описал выше. сходил много раз на УЗИ все в норме, кроме взвеси. Сдавал много раз кровь и общий и биохим, тоже все в норме мочу, и ТД. Единственное странное в анализе кала творится. Ходил к терапевту в начале поставили гастрит не уточнённый, пил в начале нольпазу +- помогало, но все равно те же симптомы. Потом пропил и все равно болело. Через время опять попал пил улькавис, нольпазу, и пробиотики (или что-то такое). Щас ходил недавно. Опять пью улькавис, фосфоглив урсо и Бифиформ. Только боль в области уже правого бока, прям сбоку особенно если надавливать как колющая отдающая в область правее паха , прям между ребром и тазом

Бронхиальная астма
20 лет

Здравствуйте, данные симптомы характерны для проблем с желчным пузырем, тем более вы говорите что на узи взвесь
Для назначения вам дальнейшей терапии мне нужно узнать Ваш вес

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать