Какие анализы надо пройти если болят вены на ноге
Какие анализы надо пройти если болят вены на ноге иногда есть отёчность, при троксевазине состояние лучше чем при использовании мази лиотон, какие анализы сдать по крови, какие анализы смотреть по крови если есть склонность к тромбообразованию генетическая, былина выявлены нарушения в некоторых аллелях генов, есть склонность к тромбообразованию
Принятый ответ
Здравствуйте!
При наличии описанных жалоб имеет смысл выполнение УЗДС вен нижних конечностей. При выявлении патологии - консультация сосудистого хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте! Из обследования нужно выполнить УЗИ вен нижних конечностей, если есть генетическая предрасположенность к тромбообразованию, тогда необходимо наблюдение врача гематолога, он и назначает необходимые анализы крови