Повышен дигидротестостерон

Здравствуйте, началось облысение, сдала все анализы, дигидротестостерон был повышен в 3 раза. Все остальные гормоны в норме. Назначили Диане 35, на время волосы перестали выпадать, но через год все продолжилось. И даже на фоне таблеток дигидротестостерон продолжает оставаться выше нормы. Что делать и к кому обращаться? Гинекологи и эндокринологи разводят руками и не знают, что со мной делать.

Здравствуйте. ДГэА .это андроген надпочечникового происхождения. Какие показатели у вас 17-он прогестерона? Свободный и общий тестесторон?. Если только повышены надпочечниковые андрогены.то надо исключать неклассическую форму дисфункции коры надпочечников (есть спец.проба) назначается тогда или дексаметазон.или метипред. Кок не снижают андрогены надпочникового генеза. Плюс Узи надпочечников(мрт)- исключить патологию со стороны надпочечников.