Инсулинрезистентность

Добрый день, как похудеть при инсулинрезистентности? Какие общие правила приемов пищи и разрешенные продукты? Как грамотно составить себе рацион? Мой возраст 33 года, рост 164 см, вес 80 кг, 2 месяца назад родила, но грудью не кормлю, вес не уходит совсем...

Здравствуйте. Перейдите на Правильное питание, 1200 ккал в сутки, физическая нагрузка 3-4 р в неделю, можно и в домашних условиях. Добавьте Метформин 500 мг 1-3 месяца.