Консультация невролога /

Боль в спине — вопрос №1966229

Здравствуйте, 2 недели назад начала сильно болеть спина в области лопаток, ныть, покалывать, неметь , отдаёт в подмышку давящая боль, может вся левая рука начать болеть, хруст в плече все с левой стороны, хрустят ребра слева и справа, слева в груди или молочной железе появились странные ощущения, описать сложно как толчок, хруст, щелчок, или давящая пульсации, покалывать может под грудью может рядом слева, боли до тошноты и паники, ещё может хрустнуть в горле, постоянно хрустит шея затылок, постоянно напряжение, обследования только рентген и ЭКГ 2 месяца назад делала все идеально, из дома не могу из за боли выйти уже два месяца, могло ли что то изменится за это время? На какие обследования нужно? Есть за что переживать?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Похоже на тревожное расстройство. Пройдите тест на тревогу. Шкала Hads
Клиент
Лилия Альбертовна, спасибо), скажите пожалуйста вот еще у меня пол года назад привычка трогать впадину горла появилась , могла ли я за это время что то повредить?, потомучто когда трогаю в горле покалывает и в груди...
Невролог
Напишите результаты теста. Зто навящие симптомы. Вы ищите то , чего нет , данное состояние может стресс - ассоциированное.
Клиент
Лилия Альбертовна, тревога 17 б
Невролог
Противотревожные препараты. После них должно быть лучше.
Атаракс 25 мг по 1/2 т на ночь -7 дней , затем по 1 т. на ночь 3 месяца.
Магнелис В6 по 1 т. 3 раза в день 1 месяц.
Дыхательная гимнастика и медитация по Якобсону
Принятый ответ
Клиент
Лилия Альбертовна, Спасибо большое)