Убрать тремор при выступлении
Здравствуйте! Когда еду на учебу есть тревога, при этом когда начинаю общаться с друзьями она сразу же пропадает. Но это не самое главное. В стрессовых ситуациях, будь то конфликт или например публичное выступление, начинается неконтролируемый тремор. Сходил к неврологу, она выслушала меня и поставила диагноз "постстрессовое тревожное расстройство". Прописала пить ноофен (по сути фенибут). Курс месяц, пью второй день только. Но как будто бы уже немного легче. Но завтра у меня публичное выступление, очень боюсь что меня опять будет трясти и это вновь все увидят. Хотелось бы как-то гарантированно снять тремор. Есть ли какое-то безрецептурное средство, которое можно выпить и на некоторое время полностью снять возможность тремора при волнении?
Принятый ответ
Здравствуйте, безрецептурного средства нет, фенибут действительно хороший препарат, есть еще атаракс тоже хороший препарат, попробуйте делать дыхательную расслабляющую гимнастику перед выступлением.
Принятый ответ
Здравствуйте! Попробуйте рассосать во рту тенотен сегодня и перед выступлением. Сильные препараты могут влиять на концентрацию внимания, что может испортить все выступление.
Здравствуйте!
Примите фенибут перед выступлением, так же можно препараты магния или глицин.
Так же попробуйте сегодня выполнить технику За/против (насчет выступления и своим страхом) в интернете методика полностью описана, определенно станет легче.
Принятый ответ
Добрый день, фенибут действительно может вам помочь, выпейте фенибут сегодня 3 раза в день, выкупите таблетки экстракт пустырника ( желательно фирмы фармстандарт) выпейте вечером 1 таб, и 2 таб за 1 час до выступления завтра
Принятый ответ
Здравствуйте!
С этой целью вполне подойдет Фенибут. Если же у него будет недостаточная эффективность рассмотрите прием препарата Атаракс или Тералиджен.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Продолжайте принимать фенибут
Перед выступлением примите 2 т глицина под язык