Лечение астмы. Базисная терапия — вопрос №1992984
Дочке 7 лет вчера диагностировали астму. У нас 6 класс аллергии на кошку, небольшая на собаку. Сданы все анализы, отклонения прикрепляю. Также сделана спирометрия дважды. Результаты последней прикрепляю. Пили 1 мес. Сингуляр, эффекта не заметили, заболели с ним тоже и уехали в больницу с обструкцией. Ребёнок болеет очень часто( примерно каждые 2 недели) и каждый раз с обструкцией( пульмикорт+беродуал используем для лечения). Аллерголог назначил базисную терапию на 1 мес. Фликсотид 125. 1. Насколько данное лечение необходимо и диагноз корректный? 2. Это легкий препарат при сравнении с его аналогами? 3. Нет ли от него побочек в виде набора веса или замедленном росте?
Возраст: 7
Хронические болезни: Обструктивный бронхит или аллергическая астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!