Боль в ухе

При смыкании зубов отдает боль в ухо с левой стороны уже третью неделю. Лор и стоматолог в своей части проблемы отмели, все нормально по ним. Сказали обратиться к неврологу. Можете прокомментировать и назначит лечение. Спасибо заранее.

Да - гипертония, сахарный диабет
42 года

Здравствуйте, Оксана. Необходимо обследование височно-нижнечелюстного сустава. Дисфункцией этого сустава занимаются ортопеды- стоматологи или гнатологи.

Ирина Ивановна, спасибо Вам большое за ответ. Когда была у стоматолога, мне сказали, что проблемы у меня нет с их стороны, нужно идти к неврологу. Но у стоматолога-ортопеда не была. Попробую к нему записаться. Получается это не неврологическое?

Здравствуйте, Оксана. Если боль связана с движением челюстью, то нужно смотреть височно-нижнечел сустав и жевательные мышцы в первую очередь, этим занимаются ортопеды или гнатологи.

Ирина Ивановна, спасибо большое. Побегу к ортопеду значит.