Что вас беспокоит?
Селектра и лечение зуба
Здравствуйте! Четвертый день принимаю Селектру 1/4 и мезапам 1/2 2 р в день, завтра планирую визит к стоматологу, подскажите можно ли использовать местную анестезию в стоматологии? Переживаю, не будет ли побочных явлений от этого
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать, местная анестезия которая используется в стоматологии и антидепрессанты совместимы
Принятый ответ
Добрый день.
Можете спокойно лечить зубы.
Препараты для местной анестезии используемые в стоматологической практике совместимы с Селектрой и Мезапамом.
Нежелательных взаимодействий между ними нет.
Надежда Евгеньевна, вероятно, потребуется закладывать временное лекарство для снятия воспаления в зубе, если противопоказания для этого?
Можно проводить запланированное лечение у стоматолога в полном объеме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да конечно спокойно, не переживайте, перекрестных реакций нет с анастезией у стоматологов. Но врача стоматолога все же желательно предупредить во избежании нежелательных последствий.
Принятый ответ
Добрый день! Эти препараты сочетаемы с анестезией. После приема можете использовать ибупрофен, нимесулид, из антибиотиков ципрофлоксацин, левофлоксацин
Похожие вопросы по теме
- 7 Января 1 ответ
- 17 Декабря 20253 ответа
- 11 Ноября 20255 ответов
- 4 Ноября 20259 ответов
- 20 Августа 20254 ответа
- 1 Сентября 202320 ответов
- 6 Августа 20236 ответов
- 15 Июня 202318 ответов
- 21 Апреля 202313 ответов
- 4 Ноября 20222 ответа
