Не ходит в туалет по большому, запора нет, ребенку 3 года — вопрос №2008512
Моему сыну 3 года, в туалет ходит по большому только со свечкой или с клизмы, уже такая проблема давно появилась, что делать не знаем, когда ставим свечку, занимается и боится какать, давали дюфалак и баксет бейби, стул кашеобразный
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!