Ревматоидный артрит и вирус
Принимаю метотрескат и метипред Уже месяц Лекарства выписал ревматолог Сейчас заболела ОРВИ Першение и сухой кашель ,без отхаркивания и мокроты, насморк температуры нет Чем можно лечить ОРВИ Плохо сплю
Орви лечить как обычно. Как лечили бы без РА.
Екатерина, у меня сухой кашель,температуры нет ,насморк Чем это лечить Везде противопоказания
Принятый ответ
Орви лечится постельный режимом, обильным питем и местными брызгалками в горло и нос. Там нет противопоказаний для вас.