Результаты нипт от чего зависят?
Добрый вечер. Беременная 13 недель. Сдала в 11 нипт расширенный, сегодня пришли результаты. По результатам все прекрасно, но в конце вопросы на которые я отвечала перед сдачей крови и почему то девушка указала, что беременность с использованием донорской яйцеклетки, я же правильно понимаю что это ЭКО? Хотя забеременела естественным путем сама и об этого уточнила несколько раз, девушка заполняла очень не внимательно и сделала ошибку. Подскажите влияет ли это на результат анализа или нет? Очень переживаю
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, это нисколько не влияет.
Если хороший результат НИПТ - это хороший, у того плода, который налицо присутствует, без родословной.
Все у вас хорошо.
Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Александра, здравствуйте!
Это ошибка, указали что беременность от донорской яйцеклетки, то есть не от Вашей. Но суть это не меняет, если результат пришел хороший, значит малыш здоров
Лидия Владимировна, спасибо огромное за ответ !
Рада помочь, Александра
Принятый ответ
Здравствуйте
Эта галочка в ответе нужна только для статистики
Она ничего не решает, не переживайте
НИПТ показывает результаты ребёнка, не важно чья яйцеклетка
У Вас и малыша все хорошо
Кристина Викторовна, спасибо огромное за ответ!
Здоровья Вам и лёгкой беременности ? ? ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Данная опечатка никак на влияет на результаты НИПТ. Если по исследованию вче хорошо, значит - так и есть. Не переживайте
Мария Кобаевна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, если ребенок здоров, но он здоров, неважно каким методом было зачатие. в вашем случае это никакого значения не имеет
Александра, здравствуйте.
Не переживайте. Это не оказывает никакого влияния на результат НИПТ. Простая статистика.
Спокойно вынашивайте малыша ?