Расшифровка анализов

Здравствуйте, ребёнок 13 лет, немного увеличен лимфоузел на шее (болел в январе, лор-заболевание), назначен оак и биохимия. Вот такие результаты, повышение базофилов и мочевой кислоты как-то связаны с лимфоузлом?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, базофилы в абсолютных значениях в норме, это более точный показатель

По результату биохимического анализа крови показатели в пределах возрастной нормы, мочевую кислоту выполнить контроль через 1 мес, с л / узлами не связано

Принятый ответ

Здравствуйте
Общий анализ крови в норме!
В биохимическом анализе крови есть отклонения
Мочевая кислота может повышаться на фоне снижения питьевого режима, необходимо увеличить питьевой режим ребенку из расчета 40 мл на кг массы тела. Также увеличение может быть связано с употреблением бобовых, мяса, рыбы в большом количестве.