Гидроторакс.Ингалятор можно ?
Лежу в травматологии.Посое операции начала задыхаться и попала в реанимацию Ни с того ни с сего жидкость в легких.Откачали дважды.Сейчас лежу в травме.Еочами задыхаюсь.Можео ли выписать ингалятор чтоб облегчить лыхание
Диабет 2 типа.Гипертония.Атеросклероз .Ангиопатия Ринопатия .Полинейропатия
71 год
Здравствуйте. При жидкости в лёгких вряд ли ингалятор облегчит состояние.
Можете попробовать Сальбутамол 1-2 вдоха не более 3-4 р в день.
При низкой сатурации желательно дышать кислородом.
Здравствуйте! Ингалятор в данной ситуации не поможет. Нужно дышать кислородом, плюс могут назначить гормоны внутривенно или внутримышечно.