Больше 2х месяцев температура у ребёнка 37.4- 37.8 до 38.2 поднималась

Сделали мрт головного мозга, заключение картина минимальной латеровентрикулоасстметрии. Головные боли на протяжении 2х месяцев с температурой выше 37 и до 38.2 у ребёнка 10 лет. Не модем найти причину

Бронхиальная астма
10 лет

Здравствуйте. Какие еще обследования кроме МРТ проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
gerasimovalesya@mail.ru
Клиент

Марина Геннадьевна, здравствуйте,проходили узи сердца, почек, брюшной полости, вроде все без патологии. Неделю пролежал в больнице, других обследование не делали, Мрт я сама прошла после выписки т.к состояние ребёнка не поменялось.