Обнаружила кровяные выделения
Здравствуйте 👋! 5 дней назад был последний день менструации,которая была в течение пяти дней, сейчас обнаружила кровяные выделения с коричневым оттенком, безболезненные. Скажите пжл что это может быть?
Здравствуйте,
Сколько дней у вас цикл? Возможно, это выделения связаны с овуляцией.
Юлия Алексеевна, 31 день обычно был. В феврале и марте не было менструации. Была в январе с 20 по 24 число.
Сделайте узи ОМТ, сходите на осмотр к гинекологу , сдайте мазки.
Возможно, выделения связаны с овуляцией, возможно после ПА связаны с эрозией , возможно с гормональным сбоем ю, например, потому что был стресс или недавно болели и принимали антибиотики. Причину точнее можно будет сказать после дообследование.