Переход на амбулаторное лечение
День добрый, лежу 3 месяц в стационаре, хочу узнать можно ли лечится амбулаторно при: Очаговом туберкулёзе (1 очаг) Размер очага врач не хочет говорить Нахожусь на фазе продолжения (2 таблетки, инизиазид и рефумбицин) БК (-) Устойчивостей нет Таблетки и болезнь спокойно переношу Сопутствующих заболеваний нет После поступления спустя 2 месяца и РКТ, перешёл на фазу.
нет
17 лет
Здравствуйте. Обычно дети весь курс лечения проводят в стационаре. Вам нужно спросить у врача нет ли у вас дневного стационара? Возможно на фазе продолжения лечиться на дневном стационаре.