Пейпель биопсия расшифровка
Добрый вечер,помогите понять на сколько плохие результаты, планируется крио перенос эмбриона На 3дц был эндометрий 11мм,это и было показанием для исследования
Здравствуйте, по заключению всё в порядке, без патологии. Незначительная лимфоцитарная инфильтрация может быть из-за вмешательства, это иммунный ответ. Воспаления нет.
Юлия Олеговна, а может ли это быть в следствии вакумной чистки после замершей беременности?
Принятый ответ
Вполне, но это не критично. На имплантацию не должно повлиять.
Диана, здравствуйте!
Описан нормальный эндометрий. Лимфоциты могут быть в норме, все в порядке
Здравствуйте.. По результату гистологии вариант нормы.
Толщину эндометрия нужно проконтролировать после месячных на 5-6 день МЦ