Шишка на спине
Здравствуйте, была операция 4 года назад по исправлению сколиоза . Сейчас стала беспокоить поясница, сначала просто болело в одной точке слева , потом эта область стала выпирать и на ощупь твердая шишка , когда стою не видно, но при наклоне появляется выпуклость, когда долго сижу начинает гореть , ныть , в этой области, что это может быть? Сделала кт , написали только что у меня протрузия , рентген показал что конструкция целая
Сколиоз
30 лет
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться на очный приём к врачу-хирургу или врачу-травматологу-ортопеду.
Тут надо смотреть ?
Здоровья ⚕️