Расшифровать анализ мочи

Мальчику 6 мес, на гв+прикорм, в 5 мес перенёс пиелонефрит, атака кишечной палочки, лечились антибиотиками. Последние 3 дня темп 37,3 и меньше. Никаких признаков ОРВИ нет, других жалоб тоже. Анализ мочи прикрепляю.

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ мочи в норме

Центр терморегуляции у детей еще формируется, поэтому без жалоб, температура может быть до 37,5

Здравствуйте
По анализу мочи все впорядке, признаков инфекции нет. У детей до года еще не полностью сформирован центр терморегуляции, поэтому температура до 37,5 для детей данного возраста считается нормой.

Здравствуйте. Анализ хороший .
Инфекции мочевыводящих путей нет .