Закончилась димиа. Опасен ли перерыв?
Здравствуйте. У меня через два дня закончится блистер Димиа. Нет возможности купить упаковку прямо сейчас из-за географии положения. Какой перерыв приемлем? Могу ли через месяц начать снова принимать? Или если через неделю/две смогу достать таблетки, как их начать принимать?
Нет
25 лет
Здравствуйте, Валерия. Новую упаковку следует начинать с первого дня менструации. В перерыв в приёме ОК использовать презерватив