Вопрос по результатам ФГДС — вопрос №2119874
В заключении ФГДС у мужа обнаружена недостаточность кардии. АПГОД? Эрозивныц эзофагит н/3 пищевода (ст.С по ЛА). Поверхностный гастрит. Поверхностный бульбит. В отметке кардия так же написано что отмечается пролабирование слизистой желудка в просвет пищевода во время исследования. А на отметке пищевод написано : слизистая пищевода светло-розовая, матовая. В н/3 пищевода по станкам клиновидные эрозии до 3*5мм частично под фибрином , не кровоточат . Из жалоб: отрыжка с болью после ужина. Проходил мед осмотр на работе. Я в целом очень онконастороженный человек , боюсь всего в этом отношении. Не понимаю половину этого заключения. Подскажите насколько это все серьезно. Заранее благодарна!
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!