СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка, выделение из груди

Здравствуйте! Нахожусь в стадии планировании беременности. В предполагаемую овуляцию было 2 ПА с эякуляцией. Цикл 28-29 дней. Сегодня 29 день, менструации так и не приходят, сегодня тошнит с утра, а до этого дня 4 тянул низ живота справа. Тесты делала с 24 ДЦ , все отрицательные, делала все высокочувствительные , кажды день с утра и вечером. Сегодня еще появились выделения из сосков бело-прозрачные. Нужно ли пойти сдать кровь на ХГЧ И пролактин? Что это может быть. В анамнезе эндометриоз и миома.

Цистит
23 года
19 Мая 2024·Просмотров: 149·Дарья, Саранск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте
Сдайте да, кровь на ХГЧ. На пролактин пока не нужно.
Показатель более 5 будет говорить о беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычные тесты до задержки не информативны, нужно сдать кровь на ХГЧ, Если результат больше пяти то значит есть беременность

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.