Мочеиспускание

Добрый день. Такой вопрос: после мочеиспускания часто обнаруживаю несколько капель мочи на белье. Ощущение, что закончил мочеиспускание, потом через какое-то время обнаруживаю несколько капель мочи на белье. Сделал исследования, прикладываю файлы. Уролог назначил чередовать свечи Витапрост плюс и Лонгидазу. Хотя не очень понимаю, зачем Витапрост с антибиотикам, воспаления,как я понимаю по рез6нет. Прокомментируйте пожалуйста.

Сок кишечника
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Раз воспалительного процесса нет, то витапрост плюс не нужно, можно просто свечи витапрост по 1 свече на ночь в течение 10 дней, ректально. Общий анализ мочи сдавали? УЗИ почек, мочевого пузыря?

Галина Александровна, Здравствуйте. Да, всё прикрепил.

Галина Александровна, Отпишите пожалуйста, как посмотрите приложенные файлы.

Галина Александровна, я одну свечу использовал, правда, но кишечник не очень хорошо на "плюс" отреагировал. Решил больше их не использовать. Тем более у меня предрасположенность к СРК.