Можно расшифровать миелограмму?
Испугали результаты. Не понимаю что происходит, была отправлена на трепанобиопсию и миелограмму из-за постоянно повышающихся тромбоцитов
нет
51 год
Принятый ответ
Здравствуйте, данных за опухоль крови, острый лейкоз нет. Опухолевые клетки не описаны, грубых поломок в кроветворении нет. Чтобы исключить или подтвердить миелопролиферативное заболевание нужно дождаться ещё трепанобиопсию.
Анастасия Сергеевна, большое спасибо, буду ждать трепанобиопсию.