Боль под правым ребром спереди
Здравствуйте,бросил курить начал много кушать и в какой то момент начались боли под правым ребром спереди. Пошёл в больницу сказали острый халецестит сделал УЗИ не оказалось этого диагноза . Сделал фгдс написали заключение поверхностный гастрит антрального отдела. Бульбит. Дуденогастральный рефлюкс сижу на диете 2 неделю. Пью. Лекарства омез, алмагель А, необутин. Но не проходит
Добрый день! Добавьте к схеме мотилиум 1таб за 30 мин до еды 3 раза в день на 14 дней. И пропейте вторым этапом лечения урсосан/урсофальк на ночь в дозировке 10 мг/кг 21 день
Исключите из диеты все жирное, острое, жареное, копченное, засоленное