СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мужчина не идёт на контакт.

Здравствуйте. В граж.браке 5 лет.Ребёнку год.Узнала тайну мужа и он винит меня.На общение не идёт и не помогает не как.Точку не ставит.Сказал что потеряла и мужа и отца своего ребёнка.

Нет
33 года
12 Июня 2024·Просмотров: 119·Эля, Сочи

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психолога уже через 10 минут.

Добрый день.Все ,зависит от того,как вы узнали эту тайну,каким способом.И на сколько это тайна "страшна"?!Что значит мужа(если вы не в браке) и отца вашего ребенка,а не общего? Он и его ребенок тоже,я так понимаю.

Добрый вечер, Эля!
Что за тайна и как Вы о ней узнали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.