Мужчина не идёт на контакт.
Здравствуйте. В граж.браке 5 лет.Ребёнку год.Узнала тайну мужа и он винит меня.На общение не идёт и не помогает не как.Точку не ставит.Сказал что потеряла и мужа и отца своего ребёнка.
Нет
33 года
Добрый день.Все ,зависит от того,как вы узнали эту тайну,каким способом.И на сколько это тайна "страшна"?!Что значит мужа(если вы не в браке) и отца вашего ребенка,а не общего? Он и его ребенок тоже,я так понимаю.
Добрый вечер, Эля!
Что за тайна и как Вы о ней узнали?