После отмены антидеприсантов снова плохо себя чувствую

Здравствуйте, я страдаю тревожным расстройством, 5 месяцев принимала эсцеталопрам и тералиджен, в первые недели эсцеталопрам по четвертинке в день, потом по 1 таб в день, потом по 2 таб в день, тералиджен по четвертинке 3 раза в день. С середины мая начали постепенно уходить от эсцеталопрама, снижая дозировку на одну четвертинку каждую неделю. Вчера приняла последний день. Но уже неделю назад появились неприятные симптомы, несколько раз были кратковременные приступы панической атаки, сильная тошнота, тремор конечностей, тревога, ощущение тяжести в голове, резкая смена настроения. Мой психотерапевт говорит что это может быть синдром отмены, но в интернете пишут, что синдром возникает только при резком прекращении приёма препаратов. Скажите пожалуйста, что это может быть? Очень боюсь что это все заново начинается

Венозная ангиома в правой лобной доле, ВСД
24 года

Здравствуйте. Минимальный срок приема антидепрессанта при тревожном расстройстве - 12 месяцев от момента стабилизации состояния. При несоблюдении этих сроков крайне высока вероятность рецидива.