Выпадение волос — вопрос №2218536
Здравствуйте, после диеты стали сильно выпадать волосы. Думая, что пройдет, как то и не заметила, что уже просвечивает кожа. Щитовидка в норме, половые гормоны идут к предменопаузе, но тоже терпимо. Пока жду запись к трихологу, начала принимать селенцин табл+шампунь+маска+бальзам, ампулы виши, перфектил трихолоджи, аминокислоты солгар, кальций магний цинк солгар (4 дня только) Пока волосы выпадают, на подушке и расческе волос нет (только на расческе парочку, они с луковицами), в основном выпадение во время мытья и днем когда раздета, чувствую на тело падают. Равномерно поредела вся голова, залысин нигде нет. За мытье головы около 60 насчитала. Анализы прикрепила. Что можете посоветовать по лечению? Что досдать из анализов? Витамин в12 принимала всю зиму турецкий, вит д сдавала в том году он в норме и зимой всегда пью профилактическую дозу. Пару лет пила цикловиту, бросила месяц назад. Выпадение началось 1,5 месяца назад и голова уже просвечивает(((
Возраст: 41
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!