Какие анализы нужно сдать?

22 06,24г. Днём окунулась в море , вода была прохладной. На слежующий день все в порядке, а с23 .06 на 25.06 ночью повысилось давление выпила Кардиомагнил ,прошло . И тут пошла в туалет помочится и началась боль и резко резь сгустки крови , всю ночь не спала из за позывов в туалет .Была температура 37 примерно может чють больше и на следующий день к вечеру. Прочла в интернете , выпила немесил, нитроглицерин по 2табл 3 р на день , Комефрон H капли , кровить перестала, сейчас не кровит да и болии почти нет Но, может надо все таки сдать анализы мне 58 менопауза.

Хроническое воспаление придатков , бесплодие раньше было . Повышенная кислотность жкт ,
58 лет

Здравствуйте. Кровь в моче это не шутки, обязательно сдайте общий анализ мочи. В идеале конечно и общий анализ крови. Канефрон продолжайте до результатов анализов, но не менее 2х недель