Прозрачная жидкость после мастурбации

После мастурбации через несколько минут из члена начинает вытекать прозрачная жидкость, которая вытекает маленькими частями и небольшим промежутком. Бывает она может появится 1 раз и все, а бывает и в течении 30 минут. Что может быть?

нет
16 лет

Здравствуйте. Это секрет простаты. Выходят остатки из уретры после эякуляции. Это норма.