Третью неделю болеет ребёнок 4 лет, вроде вылечились и через 4 дня поднялась температура — вопрос №2251794
Три недели назад ребёнку поставили диагноз бронхит, лечили ингаляциями, и антибиотик амоксиклав 250 три раза в день. Через полторы недели сдали анализы которые показали что ребёнок здоров. Через 4 дня ночью поднимается температура, максимум 37,8 минимум до скольки падает 37,3 держится два дня. Идём сдавать анализы и вот что на них. Анализы прикрепляю. Что у нас и как лечиться дальше если антибиотик уже пили. Так же у нас аденоиды, и вот сейчас на осмотре врач сказал что течёт по задней стенке, нос почти не дышит
Возраст: 4
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!