Возможность забепеменеть
Здравствуйте. Очень хочу забеременеть, низкий амг. На 11 и 12 дц были па, на 13 появилась боль, сказали это апоплексия яичника болевой формы. Также впервые сказали, что у меня седловидная матка и фолликулярная киста. Возможна ли самостоятельная беременность при таких диагнозах? И возможно ли ЭКО? Очень страшно. Врач в отпуске, а в платной клинике толком не объяснили
Добрый день! Какой результат АМГ?
Илона Альбертовна, год назад был 1,2. Может ли апоплексия снизить его ещё?
Это не низкий АМГ, отличная цифра для наступления беременности. Никакая апоплексия его не снизит
Илона Альбертовна, а в этом цикле уже не будет беременности, я правильно понимаю?
Может ли седловидная матка помешать? Ранее никогда про это не говорили, писали нормальной формы, могла ли она измениться?
В этом цикле не будет. Вы отслеживали овуляцию в одном цикле?
Илона Альбертовна, нет. Ранее по узи только описывали жёлтое тело
Вам надо сделать фолликулометрию на 11-15-22 дни цикла и потом понять, как Вам помочь?
Илона Альбертовна, а когда её можно делать аосле апоплексии? В следующем цикле?
Да, в следующем
Илона Альбертовна, спасибо Вам за консультацию!
Принятый ответ
Обращайтесь!