Возможность забепеменеть

Здравствуйте. Очень хочу забеременеть, низкий амг. На 11 и 12 дц были па, на 13 появилась боль, сказали это апоплексия яичника болевой формы. Также впервые сказали, что у меня седловидная матка и фолликулярная киста. Возможна ли самостоятельная беременность при таких диагнозах? И возможно ли ЭКО? Очень страшно. Врач в отпуске, а в платной клинике толком не объяснили

Эндометриоз
29 лет

Добрый день! Какой результат АМГ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона Альбертовна, год назад был 1,2. Может ли апоплексия снизить его ещё?

Это не низкий АМГ, отличная цифра для наступления беременности. Никакая апоплексия его не снизит

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона Альбертовна, а в этом цикле уже не будет беременности, я правильно понимаю?
Может ли седловидная матка помешать? Ранее никогда про это не говорили, писали нормальной формы, могла ли она измениться?

В этом цикле не будет. Вы отслеживали овуляцию в одном цикле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона Альбертовна, нет. Ранее по узи только описывали жёлтое тело

Вам надо сделать фолликулометрию на 11-15-22 дни цикла и потом понять, как Вам помочь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона Альбертовна, а когда её можно делать аосле апоплексии? В следующем цикле?

Да, в следующем

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо Вам за консультацию!

Принятый ответ

Обращайтесь!