Что вас беспокоит?
Ишемия мозга
Беспокоят периодическое головокружение,потеря равновесия,нечастые головные боли,иногда на несколько секунд потеря ориентаций. Беспокоит уже больше года,но последние 7-8 месяцев стало хуже. Работаю бухгалтером в течении 20 лет,постоянно на комптютере.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Возможно проблема в шее из-за шейного остеохондроза, так же может быть синдром позвоночной артерии когда она сдавливается в костном канале. Не беспокоят боли в шее? Вам нужно сделать транскраниальную доплерографию.
Из препаратов Бетагистин 16 мг по 1 таблетке 3 раза в день -2 месяца от головокружения. Выполнять лфк на шейный отдел позвоночника. Когда сидите за компьютером следите за осанкой. Спать на ортопедической подушке.
Похожие вопросы по теме
- 21 Мая 202419 ответов
- 24 Марта 20252 ответа