Надо ли пить гормоны ЩЖ
Мне 60 лет. Уже год наблюдаю за своим ТТГ, В ИТОГЕ ТТГ -5.74, Т4св-10.04. На узи : УЗ признаки дифузно-узловых изменений ЩЖ. Врач узи сказал, что йодированной соли достаточно. Ваше мнение? Беспокоит иногда сухой кашель и сонливость. Иногда потливость, типа приливов..
Остеохондроз, высокая близорукость,дистрофия сетчатки обоих глаз
60 лет
Здравствуйте, согласно с лечащим врачом, про субклиническом гипотиреозе, лечение не требуется. Только наблюдение в динамике за уровнем ттг, лечение мы начинаем когда ттг выше 10
Мадина Шамильевна, спасибо за ответ.