Камни в почках — вопрос №2269745
Добрый день! На протяжении 5-6 дней началось частое мочеиспускание с наличием примеси крови. По ощущениям , что очень хочется в туалет , при походе в туалет в конце ощущение режущей боли. В течении дня особо ничего не беспокоит . Если долго не ходить в туалет , то может болеть бок. После туалета проходит. Сегодня сделал узи(на руках ). Камни в обеих почках размерами до 6мм, до 11мм.
Слал анализ крови и мочи , пока еще не готовы. Как будут готовы не кОнсультацию у урологу.
Хотелось бы знать что обычно делают в таких случаях и с чем связаны такие походы в туалет ?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!