При кормлении смесью урчит в животе

Добрый день. Не знаю уже что делать. Малышу 3 месяца 1 неделя отказывается есть, может не есть по 6 -8 часов. Начинаю кормить съедает 10 гр начинает урчать в животе и он выплевывает бутылку. Меня несколько раз смесь, при каждой смеси такая история. Вес набирает плохо очень. Родились 4250, сейчас весит 5900. Что делать?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Наталия, здравствуйте.
Нужно выполнить обследование:
1. Копрограмма.
2. Кал на углеводы.
Частая смена смесей не рекомендуется, так как даже на смену смеси может быть такая реакция.
В зависимости от результатов обследований будем определяться с дальнейшей тактикой.