Онемение рук и ног после химиотерапии
Можно ли облегчить симптомы после химиотерапии прошло полтора месяца операция потом химия рак маточной трубы
Гастрит
59 лет
Здравствуйте. Боли нет ? Только онемение ? Габапентин либо дулоксетин не назначали Вам ?
Лилия Альбертовна, лекарства не назначали онемение и покалывание иногда боль в коленях
Принятый ответ
У Вас невропатический характер боли. Развилась под нейропатия на фоне хмт.
Нейронтин( Габапентин ) 300 мг. По 1 капсуле на ночь 3 дня , затем по 1 капсуле 2 раза в день 3 дня. Затем по 1 капсуле три раза -3 дня, затем 1 капсула утром , 1 капсула в обед и 2 капсулы вечером принимать минимум 3 месяца.
Препарат рецептурный , может выписать врач любой специальности.