Резкое снижение проходимости дыхательных путей

Добрый день, обратился к терапевту с одышкой и тяжестью в грудной клетке, по утрам бывают приступы кашля. Направили на ФВД, в заключении написали крайне резкое нарушение проходимости дыхательных путей. Что это может быть?

18 лет

Здравствуйте. Скорее всего у вас началась Бронхиальная астма. Аллергия есть у вас?