Нужна помощь в расшифровке анализа на гармоны

Добрый день. Мне 32 года. Диагноз привычное невынашивание беременности. Всего было 6 беременностей, первая беременность роды, две анэмбрионии и 3 замерших беременности сроком от 7-12 недель. В начале года при сдаче анализов выявили дисплазию, уреаплазму, и впч тип 35. Сейчас в комплексе здаю все анализы и в том числе на гормоны. Есть откланения. Помогите расшифровать на сколько это плохо. Эстрадиол - 277.50 пг/мл Дегидроэпиандростеронсульфат (ДЭА-SO4) - 348.9 мкг/дл Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) - менее 3.42 мМЕ/мл. Пролактин - более 567 мкМЕ/мл

Не знаю
32 года

Здравствуйте.
На какой день цикла сдавали кровь на половые гормоны?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, на 12 день цикла

Кровь на половые гормоны нужно совать на 2-3 день цикла.
В середине цикла в норме фсг снижается, повышаеися ЛГ.
Пролактин нужно пересдать совместно с мономерным пролактином, это его активная фракция, в следующем цикле

Добрый день! Никакой катастрофы нет в анализах. Вы сдавали генетические тромбофилии, нарушение фолатного цикла, АФС?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона Альбертовна, сдала, но ещё результатов нет.

Принятый ответ

Скорее всего, там причина Ваших проблем. Кариотипы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона Альбертовна,

Здравствуйте,
На какой день сданы анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Алексеевна, на 12 день цикла

Здравствуйте, плохого в результатах данных анализов нет. По пролактину если он более 567 , то нужен контроль если будет выше нормы ио консультация эндокринолога. В данном случае вам нужно первостеренно пройти обследование на скрытые Тромбофилии и АФС если вы еще их не проходили, консультацию гематолога.