Перелом головки малоберцовой кости
Здравствуйте,был зафиксирован перелом головки малоберцовой кости со смещением. Проходил в туторе 5 недель,далее на приеме хирург засомневался и отправил меня к травматологу на консультацию,тот тем временем объяснил,что 4-6недель это минимальный срок при котором заживает данный перелом. И постановил:ещё 2 недели в туторе,потом 2 недели физиотерапии. Но я уже хожу на 2 ногах без какой либо помощи(костыли,трость),но не могу согнуть колено. Насколько это серьезно? Или физио мне поможет? Или может есть какие то советы?
Бронхит
34 года
Здравсвуйте.
Малоберцовая кость не является нагрузочной.Она служит амортизатором.
Гипс более, чем на 4 недели при перелом в области головки сомнителен.
Прикрепите снимки. Посмотрю