Месячные были 41 день назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня давно нет месячных. По календарю показывает 41 день назад. Перед началом месячных был жар в теле дня 3. Цикл был регулярный. Сходила к гинекологу беременности нет. Только киста которая выйдет с месячными. И правый яичник немного увеличен. И сказали что все нормально. Очень беспокоюсь. По календарю уже овуляция у меня. Могу ли я забеременеть если месячных не было? И можно ли? Сегодня выделения много очень как сопли тянутся. 2 месяца делала Узи все идеально в том месяце была поздняя овуляция. Мы планируем ребенка. Но если я забеременею в такой не понятный момент. Опасно ли это? Первая и последняя моя беременность была замершая.
Добрый день! Какая именно киста у Вас описана по узи?
Илона Альбертовна, меня осматривали но Узи не делали. Сказали что с месячными выйдет или рассосется.
Надо сделать узи обязательно. От этого зависит тактика