СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Месячные были 41 день назад

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня давно нет месячных. По календарю показывает 41 день назад. Перед началом месячных был жар в теле дня 3. Цикл был регулярный. Сходила к гинекологу беременности нет. Только киста которая выйдет с месячными. И правый яичник немного увеличен. И сказали что все нормально. Очень беспокоюсь. По календарю уже овуляция у меня. Могу ли я забеременеть если месячных не было? И можно ли? Сегодня выделения много очень как сопли тянутся. 2 месяца делала Узи все идеально в том месяце была поздняя овуляция. Мы планируем ребенка. Но если я забеременею в такой не понятный момент. Опасно ли это? Первая и последняя моя беременность была замершая.

Железодефицитная анемия была
24 года
12 Августа 2024·Просмотров: 287·Маргарита

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Какая именно киста у Вас описана по узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Илона Альбертовна, меня осматривали но Узи не делали. Сказали что с месячными выйдет или рассосется.

Надо сделать узи обязательно. От этого зависит тактика

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.