Нуждаюсь в назначении препаратов после снятия лангеты на руке

Добрый день! Меня зовут Галина Александровна.Мне на 68 году жизни довелось упасть,опираясь на кисть правой руки,а результате чего произошел перелом луч.кости с небольшим смещением (по словам травмотолога) и мою руку,естественно,загипсовали,а точнее-наложили лангету сверху на 30 дн сразу,непосредственно в травмопункте.Рука чувств.себя терпимо.Обезболив.препараты пила только первые3 дня,далее было терпимо.Сейчас карантин,лангету сняли дома, теперь мне нужны дальнейшие назначения.В сети есть рекомендации,но они не конкретные и разные.Вы не могли бы мне помочь? Свои таблетки принимаю только от давления.Еще пропила 1 упак.мумиё,пока всё.

Здравствуйте. Приложите фото снимка. Препараты кальция единственное, что можно посоветовать, если у вас нет аритмии.. А вообще просто полноценное питание. Руку бинтовать эластичным бинтом. И потихоньку разрабатывайте.

Препарат остеогенон 1 капсула 2 раза в день.
Солевые ванночки с морской солью для руки - на литр воды 2 столовые ложки морской соли, будете разрабатывать движения.