Низкий гемоглобин
Здравствуйте подскажите пожалуйста, гемоглобин 74,В12 2000,базофилы 3,лейкоциты 3,21,эритроциты2, 71,тромбоциты 79,гемотокрит 22,9 , что делать в этой ситуации, чем лечится? Спасибо за ответ
Нет
59 лет
Здравствуйте
В данном случае необходимо дообследование: ферритин, коэффициент насыщения трансферрина железом, в9, общая биохимия + лдг, узи брюшной полости, фгдс, колоноскопия по показаниям, очная консультация гематолога.
Вначале необходимо выяснить причину снижения показателем, после чего можно говорить о лечении.