Электрофорез с гидрокортизоном
Ребенку прописали электрофорез с гидрокортизоном на голеностопный сустав. Дома есть аппарат. Надо ли разводить гидрокозтизон??? И какой препарат надо использовать на салфетку с катодом??? Воду, физ раствор????
Нет
40 лет
Здравствуйте. 1 ампулу гидрокортизона растворяют 1 ампулой 2 мл физ. раствора (воды для иньекций). Гидрокартизон накладывается на анод на место боли .
Дарья Юрьевна, спасибо большое за ответ
На катод физ. раствор ( вода для иньекций)
Дарья Юрьевна, спасибо что подробно ответили на каждый вопрос