Съемные пластинки
У ребёнка 9 лет неправильный прикус. Поставили пластинку-он не закрывает рот, просто губы натягивает на плохо закрытые зубы. Пыталась объяснить, как закрыть правильно рот. У врача он смыкал зубы, а дома не получается. Сказал, приходить не раньше, чем через 2 месяца. 2 месяца ребёнок будет ходить с приоткрытыми зубами? Сам привыкнет или что делать?
Нет
42 года
Здравствуйте.
Понаблюдайте сегодня-завтра.
Доктрр сказал приходить в определённый срок. Но если вас что-то беспокоит. Появился дискомфорт или болезненность. И как сейчас, то всегда можно и нужно придти вне установленной даты. Другое дело необходимо записаться на приём самостоятельно. Либо подойти к доктору вне записи и вас примут или назначат другое время пораньше.