Сдавливающая боль в грудной клетке после приема пищи
После приема пищи,как будто,сдавливает в области грудной клетки.Иногда тошнит,бывает диарея.Острую и жирную пищу не принимаю.В последние дни периодически отдаёт в область за ухом,стреляющая или пульсирующая боль.После приёма энтеросгеля симптомы прекращаются.осенью 2023г проходил глотать трубку ничего не показало. С чем это может быть связано?
Принятый ответ
Добрый вечер, вам необходимо повторить ФГДС, возможно у вас сужение пищевода. Стреляющая боль за ухом скорее всего не имеет отношения к описанному состоянию, по поводу нее нужно проконсультироваться с лор врачом или неврологом, возможно
это шейный остеохондроз.
Фатима Гаджиевна, спасибо большое за ответ. Буду заниматься заниматься здоровьем. Главное ,что б всё поправимо было)
Все будет хорошо, главное лечитесь!