Боль и ранняя беременность

Здравствуйте! Беременность 3 недели. В течение недели один раз беспокоят по ночам схваткообразные боли внизу живота. Схватывает (как во время месячных) на минуту и отпускает. Кровью не сопровождается. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Стоит ли беспокоиться?

Хронические болезни отсутствуют.
23 года

Здравствуйте, да в течение нескольких первых недель беременности возможны ощущения в животе похожие на менструальные боли. Наблюдайте за состоянием. Не должно быть нарастания болевого синдрома, не должно быть ни капли кровянистых выделений.
На приёме у гинеколога сообщите о своих жалобах. Начинайте приём витаминов если не начали. Не волнуйтесь и больше отдыхайте.