Увеличились 2 подмышечных лимфоузла - 5 см и 2,6 см соответственно

Добрый день! 18 ноября 2019 года удалил толстую меланому стадии 2С, глубиной 1,2 см. (правое плечо). Ровно неделю назад ложась спать почувствовал увеличенный лимфоузел подмышкой, который сильно отек к утру. УЗИ определило предположительно метастазы. В принципе я врачу прямо в дверях выдал, что у меня меланома. А лечащий онколог сказал, что нужно делать ПЭТ-КТ, т.к. по УЗИ и по симптомам в принципе очень сложно понять лимфаденит это или мтс Еще такой момент. Увеличению лимфоузлов предшествовало переохлаждение (одел обтягивающую мокрую в подмышках футболку и пошел на площадку, где был сильный сквозняк, а потом вешал правой рукой занавески с приоткрытым окном) и потом впервые в жизни опробовал фитнес колесо для пресса - думал в подмышках и в верхней области пресса все лопнет! Т.е. лимфоузлы увеличились спустя часов 7 после переохлаждения и фитнеса. Как я понимаю метастазы бы за несколько часов не проявили бы себя так явно? Температура 36,6 стабильно, сил - хоть отбавляй. От физических упражнений сразу облегчение. Организм требует движения! 2 дня ломила спина как при остеохондрозе, а сегодня эти боли переросли в легкие гриппозные. Температуры по прежнему нет, вес не уходит, аппетит очень хороший! Лимфоузлы стали спадать - за неделю спали где-то на 1/3. При нажатии есть и было болезненное ощущение. ПЭТ только 27 апреля. Немного беспокоюсь что у меня с лимфоузлами.. Кто что думает?

возможно лимфаденит воспалительный. пропейте антибиотики ,