Проблема с языком
Во время разговора или молчания язык как будто онемевший иногда становится разговаривать трудно. И когда я говорю никто не понимает, это из за того что я зажато говорю?Как это исправить?
21 год
Здравствуйте. С подобным симптомом для начала следует обратиться к неврологу и обследоваться.
Если в этой области все в порядке, то можно поработать с логопедом, работая над артикуляционной моторикой и четкостью речи.